• VIGOR MORTIS

    Saturday, 18 January 2020

    AUDITORIO DE LA NUCÍA

  • VIGOR MORTIS

    Thursday, 23 January 2020

    TEATRO CIRCO MURCIA

  • RITO

    Thursday, 30 January 2020

    VILLENA

  • DIEZ SONETOS

    Friday, 07 February 2020

    TORREVIEJA

  • RITO

    Saturday, 08 February 2020

    TEM - VALENCIA

  • SACRA

    Saturday, 15 February 2020

    TORREVIEJA

  • VIGOR MORTIS

    Friday, 20 March 2020

    GRAN TEATRO DE ELCHE

  • PÉLVICO

    Saturday, 21 March 2020

    CANET - VALENCIA

  • VIGOR MORTIS

    Thursday, 02 April 2020

    RIALTO - VALENCIA

  • RITO

    Saturday, 02 May 2020

    DENIA

  • RITO

    Friday, 15 May 2020

    VALENCIA - FESTIVAL DIEZ SENTIDOS

  • RITO

    Friday, 12 June 2020

    CENTRO PÁRRAGA - MUR IA

  • EVENTO SM

    Tuesday, 30 June 2020

    TOLEDO

  • DIEZ SONETOS

    Saturday, 03 October 2020

    ALICANTE

  • RITO

    Saturday, 07 November 2020

    TRES CANTOS - MADRID

  • VIGOR MORTIS

    Saturday, 18 January 2020

    AUDITORIO DE LA NUCÍA

  • VIGOR MORTIS

    Thursday, 23 January 2020

    TEATRO CIRCO MURCIA

  • RITO

    Thursday, 30 January 2020

    VILLENA

  • DIEZ SONETOS

    Friday, 07 February 2020

    TORREVIEJA

  • RITO

    Saturday, 08 February 2020

    TEM - VALENCIA

  • SACRA

    Saturday, 15 February 2020

    TORREVIEJA

  • VIGOR MORTIS

    Friday, 20 March 2020

    GRAN TEATRO DE ELCHE

  • PÉLVICO

    Saturday, 21 March 2020

    CANET - VALENCIA

  • VIGOR MORTIS

    Thursday, 02 April 2020

    RIALTO - VALENCIA

  • RITO

    Saturday, 02 May 2020

    DENIA

  • RITO

    Friday, 15 May 2020

    VALENCIA - FESTIVAL DIEZ SENTIDOS

  • RITO

    Friday, 12 June 2020

    CENTRO PÁRRAGA - MUR IA

  • EVENTO SM

    Tuesday, 30 June 2020

    TOLEDO

  • DIEZ SONETOS

    Saturday, 03 October 2020

    ALICANTE

  • RITO

    Saturday, 07 November 2020

    TRES CANTOS - MADRID