• PI - VALENCIA - TEMPORADA 2ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - ESTRENO
  • RITO - ALICANTE
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 3ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 4ª SEMANA
  • PI - LA NUCÍA
  • PI GIJÓN - FETÉN
  • CLANDESTINO - COSLADA
  • SACRA-BARCELONA
  • PI ALICANTE
  • DA CAPO - VILLENA
  • CLANDESTINO MUTXAMELL
  • PÉLVICO - PAIPORTA
  • RITO - ALCOBENDAS
  • VACÍO - ALTEA
  • PI

    Sunday, 21 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Wednesday, 24 January 2018

    VALENCIA

  • RITO

    Saturday, 27 January 2018

    ALICANTE CASA MEDITERRÁNEO

  • PI

    Sunday, 28 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 04 February 2018

    VALENCIA

  • PI

    Saturday, 17 February 2018

    AUDITORIO LA NUCÍA

  • PI

    Tuesday, 20 February 2018

    GIJÓN - FETÉN

  • CLANDESTINO

    Saturday, 24 February 2018

    COSLADA - MADRID

  • SACRA

    Thursday, 08 March 2018

    TEATRO SAT BARCELONA

  • PI

    Sunday, 11 March 2018

    TEATRO PRINCIPAL ALICANTE

  • DA CAPO

    Friday, 16 March 2018

    TEATRO CHAPÍ - VILLENA

  • CLANDESTINO

    Saturday, 17 March 2018

    MUTXAMELL

  • PÉLVICO

    Tuesday, 10 April 2018

    PAIPORTA - VALENCIA

  • RITO

    Thursday, 26 April 2018

    ALCOBENDAS

  • VACÍO

    Saturday, 02 June 2018

    ALTEA

  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 2ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - ESTRENO
  • RITO - ALICANTE
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 3ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 4ª SEMANA
  • PI - LA NUCÍA
  • PI GIJÓN - FETÉN
  • CLANDESTINO - COSLADA
  • SACRA-BARCELONA
  • PI ALICANTE
  • DA CAPO - VILLENA
  • CLANDESTINO MUTXAMELL
  • PÉLVICO - PAIPORTA
  • RITO - ALCOBENDAS
  • VACÍO - ALTEA
  • PI

    Sunday, 21 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Wednesday, 24 January 2018

    VALENCIA

  • RITO

    Saturday, 27 January 2018

    ALICANTE CASA MEDITERRÁNEO

  • PI

    Sunday, 28 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 04 February 2018

    VALENCIA

  • PI

    Saturday, 17 February 2018

    AUDITORIO LA NUCÍA

  • PI

    Tuesday, 20 February 2018

    GIJÓN - FETÉN

  • CLANDESTINO

    Saturday, 24 February 2018

    COSLADA - MADRID

  • SACRA

    Thursday, 08 March 2018

    TEATRO SAT BARCELONA

  • PI

    Sunday, 11 March 2018

    TEATRO PRINCIPAL ALICANTE

  • DA CAPO

    Friday, 16 March 2018

    TEATRO CHAPÍ - VILLENA

  • CLANDESTINO

    Saturday, 17 March 2018

    MUTXAMELL

  • PÉLVICO

    Tuesday, 10 April 2018

    PAIPORTA - VALENCIA

  • RITO

    Thursday, 26 April 2018

    ALCOBENDAS

  • VACÍO

    Saturday, 02 June 2018

    ALTEA

 

 

 

Social Media