• DANSA PER A TOTS JUNIOR 2017
  • DANSA PER A TOTS 2017
  • SACRA - COLONIA (ALEMANIA)
  • RITO - COLONIA (ALEMANIA)
  • POLVO - VERONA
  • EVA Y ADÁN - LOGROÑO
  • EVA Y ADÁN - EL ESCORIAL
  • RITO - MÁLAGA
  • EVA Y ADÁN - BURJASSOT
  • EVA Y ADÁN - GIJÓN
  • DA CAPO - BARAÑAIN
  • EVA Y ADÁN - BARAÑAIN
  • EVA Y ADÁN - ALBACETE
  • EVA Y ADÁN - JUMILLA
  • SACRA - ALICANTE
  • POLVO - LA NUCÍA
  • DA CAPO - TENERIFE
  • EVA Y ADÁN - TENERIFE
  • PÉLVICO - PARANINFO ALICANTE
  • POLVO-VARSOVIA
  • EVA Y ADÁN - BENAVENTE
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 1ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 2ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - ESTRENO
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 3ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 4ª SEMANA
  • DANSA PER A TOTS JUNIOR

    Monday, 03 July 2017

    ESCORXADOR - ELCHE

  • DANSA PER A TOTS

    Monday, 10 July 2017

    ESCORXADOR - ELCHE

  • SACRA

    Saturday, 15 July 2017

    COLONIA - ALEMANIA

  • RITO

    Sunday, 16 July 2017

    COLONIA - ALEMANIA

  • POLVO

    Saturday, 22 July 2017

    VERONA - ITALIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 03 September 2017

    LOGROÑO

  • EVA Y ADÁN

    Saturday, 30 September 2017

    EL ESCORIAL - MADRID

  • RITO

    Monday, 16 October 2017

    MÁLAGA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 22 October 2017

    BURJASSOT - VALENCIA

  • EVA Y ADÁN

    Tuesday, 24 October 2017
    Wednesday, 25 October 2017
    Thursday, 26 October 2017

    GIJÓN

  • DA CAPO

    Saturday, 28 October 2017

    BARAÑAIN - NAVARRA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 29 October 2017

    BARAÑAIN - NAVARRA

  • EVA Y ADÁN

    Saturday, 04 November 2017

    ALBACETE

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 05 November 2017

    JUMILLA

  • SACRA

    Thursday, 09 November 2017

    ALICANTE

  • POLVO

    Saturday, 11 November 2017

    LA NUCÍA

  • DA CAPO

    Saturday, 18 November 2017

    TENERIFE

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 19 November 2017

    TENERIFE

  • PÉLVICO

    Tuesday, 21 November 2017

    PARANINFO UNIVERSIDAD ALICANTE

  • POLVO

    Saturday, 25 November 2017

    VARSOVIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 03 December 2017

    BENAVENTE

  • PI

    Sunday, 14 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 21 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Wednesday, 24 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 28 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 04 February 2018

    VALENCIA

  • DANSA PER A TOTS JUNIOR 2017
  • DANSA PER A TOTS 2017
  • SACRA - COLONIA (ALEMANIA)
  • RITO - COLONIA (ALEMANIA)
  • POLVO - VERONA
  • EVA Y ADÁN - LOGROÑO
  • EVA Y ADÁN - EL ESCORIAL
  • RITO - MÁLAGA
  • EVA Y ADÁN - BURJASSOT
  • EVA Y ADÁN - GIJÓN
  • DA CAPO - BARAÑAIN
  • EVA Y ADÁN - BARAÑAIN
  • EVA Y ADÁN - ALBACETE
  • EVA Y ADÁN - JUMILLA
  • SACRA - ALICANTE
  • POLVO - LA NUCÍA
  • DA CAPO - TENERIFE
  • EVA Y ADÁN - TENERIFE
  • PÉLVICO - PARANINFO ALICANTE
  • POLVO-VARSOVIA
  • EVA Y ADÁN - BENAVENTE
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 1ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 2ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - ESTRENO
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 3ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 4ª SEMANA
  • DANSA PER A TOTS JUNIOR

    Monday, 03 July 2017

    ESCORXADOR - ELCHE

  • DANSA PER A TOTS

    Monday, 10 July 2017

    ESCORXADOR - ELCHE

  • SACRA

    Saturday, 15 July 2017

    COLONIA - ALEMANIA

  • RITO

    Sunday, 16 July 2017

    COLONIA - ALEMANIA

  • POLVO

    Saturday, 22 July 2017

    VERONA - ITALIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 03 September 2017

    LOGROÑO

  • EVA Y ADÁN

    Saturday, 30 September 2017

    EL ESCORIAL - MADRID

  • RITO

    Monday, 16 October 2017

    MÁLAGA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 22 October 2017

    BURJASSOT - VALENCIA

  • EVA Y ADÁN

    Tuesday, 24 October 2017
    Wednesday, 25 October 2017
    Thursday, 26 October 2017

    GIJÓN

  • DA CAPO

    Saturday, 28 October 2017

    BARAÑAIN - NAVARRA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 29 October 2017

    BARAÑAIN - NAVARRA

  • EVA Y ADÁN

    Saturday, 04 November 2017

    ALBACETE

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 05 November 2017

    JUMILLA

  • SACRA

    Thursday, 09 November 2017

    ALICANTE

  • POLVO

    Saturday, 11 November 2017

    LA NUCÍA

  • DA CAPO

    Saturday, 18 November 2017

    TENERIFE

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 19 November 2017

    TENERIFE

  • PÉLVICO

    Tuesday, 21 November 2017

    PARANINFO UNIVERSIDAD ALICANTE

  • POLVO

    Saturday, 25 November 2017

    VARSOVIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 03 December 2017

    BENAVENTE

  • PI

    Sunday, 14 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 21 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Wednesday, 24 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 28 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 04 February 2018

    VALENCIA

 

 

 

Social Media