• EVA Y ADÁN - GIJÓN
  • DA CAPO - BARAÑAIN
  • EVA Y ADÁN - BARAÑAIN
  • RITO - FESTIVAL MEDIEVAL D´ELX
  • EVA Y ADÁN - ALBACETE
  • EVA Y ADÁN - JUMILLA
  • SACRA - ALICANTE
  • POLVO - LA NUCÍA
  • DA CAPO - TENERIFE
  • EVA Y ADÁN - TENERIFE
  • PÉLVICO - PARANINFO ALICANTE
  • POLVO-VARSOVIA
  • EVA Y ADÁN - BENAVENTE
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 1ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 2ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - ESTRENO
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 3ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 4ª SEMANA
  • SACRA-BARCELONA
  • CLANDESTINO CHESTE
  • EVA Y ADÁN

    Tuesday, 24 October 2017
    Wednesday, 25 October 2017
    Thursday, 26 October 2017

    GIJÓN

  • DA CAPO

    Saturday, 28 October 2017

    BARAÑAIN - NAVARRA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 29 October 2017

    BARAÑAIN - NAVARRA

  • RITO

    Monday, 30 October 2017
    Tuesday, 31 October 2017

    FESTIVAL MEDIEVAL D´ELX - GRAN TEATRO

  • EVA Y ADÁN

    Saturday, 04 November 2017

    ALBACETE

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 05 November 2017

    JUMILLA

  • SACRA

    Thursday, 09 November 2017

    ALICANTE

  • POLVO

    Saturday, 11 November 2017

    LA NUCÍA

  • DA CAPO

    Saturday, 18 November 2017

    TENERIFE

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 19 November 2017

    TENERIFE

  • PÉLVICO

    Tuesday, 21 November 2017

    PARANINFO UNIVERSIDAD ALICANTE

  • POLVO

    Saturday, 25 November 2017

    VARSOVIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 03 December 2017

    BENAVENTE

  • PI

    Sunday, 14 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 21 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Wednesday, 24 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 28 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 04 February 2018

    VALENCIA

  • SACRA

    Thursday, 08 March 2018

    TEATRO SAT BARCELONA

  • CLANDESTINO

    Saturday, 19 May 2018

    CHESTE

  • EVA Y ADÁN - GIJÓN
  • DA CAPO - BARAÑAIN
  • EVA Y ADÁN - BARAÑAIN
  • RITO - FESTIVAL MEDIEVAL D´ELX
  • EVA Y ADÁN - ALBACETE
  • EVA Y ADÁN - JUMILLA
  • SACRA - ALICANTE
  • POLVO - LA NUCÍA
  • DA CAPO - TENERIFE
  • EVA Y ADÁN - TENERIFE
  • PÉLVICO - PARANINFO ALICANTE
  • POLVO-VARSOVIA
  • EVA Y ADÁN - BENAVENTE
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 1ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 2ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - ESTRENO
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 3ª SEMANA
  • PI - VALENCIA - TEMPORADA 4ª SEMANA
  • SACRA-BARCELONA
  • CLANDESTINO CHESTE
  • EVA Y ADÁN

    Tuesday, 24 October 2017
    Wednesday, 25 October 2017
    Thursday, 26 October 2017

    GIJÓN

  • DA CAPO

    Saturday, 28 October 2017

    BARAÑAIN - NAVARRA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 29 October 2017

    BARAÑAIN - NAVARRA

  • RITO

    Monday, 30 October 2017
    Tuesday, 31 October 2017

    FESTIVAL MEDIEVAL D´ELX - GRAN TEATRO

  • EVA Y ADÁN

    Saturday, 04 November 2017

    ALBACETE

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 05 November 2017

    JUMILLA

  • SACRA

    Thursday, 09 November 2017

    ALICANTE

  • POLVO

    Saturday, 11 November 2017

    LA NUCÍA

  • DA CAPO

    Saturday, 18 November 2017

    TENERIFE

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 19 November 2017

    TENERIFE

  • PÉLVICO

    Tuesday, 21 November 2017

    PARANINFO UNIVERSIDAD ALICANTE

  • POLVO

    Saturday, 25 November 2017

    VARSOVIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 03 December 2017

    BENAVENTE

  • PI

    Sunday, 14 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 21 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Wednesday, 24 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 28 January 2018

    VALENCIA

  • PI

    Sunday, 04 February 2018

    VALENCIA

  • SACRA

    Thursday, 08 March 2018

    TEATRO SAT BARCELONA

  • CLANDESTINO

    Saturday, 19 May 2018

    CHESTE

 

 

 

Social Media