• RITO

    Thursday, 17 September 2020

    VALENCIA - FESTIVAL DIEZ SENTIDOS

  • PI

    Sunday, 11 October 2020

    TEATRO TÍVOLI BURJASSOT

  • DIEZ SONETOS

    Saturday, 17 October 2020

    JÁVEA

  • DIEZ SONETOS

    Sunday, 18 October 2020

    CASA DE CULTURA DE CAMPELLO

  • EVA Y ADÁN

    Thursday, 22 October 2020

    LAS CIGARRERAS-ALICANTE

  • VIGOR MORTIS

    Friday, 23 October 2020

    GRAN TEATRO DE ELCHE

  • PI

    Saturday, 24 October 2020

    TEATRE ECHEGARAY - ONTINYENT

  • PI

    Sunday, 25 October 2020

    ALDAIA

  • DIEZ SONETOS

    Thursday, 29 October 2020

    LA LLOTJA - ELX

  • EVA Y ADÁN

    Friday, 30 October 2020

    MURO DE ALCOI

  • DIEZ SONETOS

    Saturday, 31 October 2020

    CENTRE DEL CARME - VALENCIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 01 November 2020

    CASA CULTURA DE VILLENA

  • RITO

    Saturday, 07 November 2020

    TRES CANTOS - MADRID

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 08 November 2020

    PINOSO

  • VIGOR MORTIS

    Wednesday, 11 November 2020

    RIALTO - VALENCIA

  • DIEZ SONETOS

    Friday, 27 November 2020

    LA VILAJOIOSA

  • DIEZ SONETOS

    Saturday, 28 November 2020
  • PI

    Tuesday, 08 December 2020

    RIBARROJA

  • RITO

    Friday, 11 December 2020

    CENTRO PÁRRAGA - MURCIA

  • PÉLVICO

    Sunday, 13 December 2020

    CANET - VALENCIA

  • PÉLVICO

    Thursday, 17 December 2020

    LAS CIGARRERAS-ALICANTE

  • PI

    Sunday, 20 December 2020

    TAVERNES

  • PI

    Sunday, 20 December 2020

    ALZIRA

  • PI

    Monday, 28 December 2020

    LA POBLA

  • PI

    Tuesday, 29 December 2020

    SUECA

  • VIGOR MORTIS

    Friday, 19 February 2021

    ALCOI

  • DA CAPO

    Friday, 05 March 2021
  • VIGOR MORTIS

    Friday, 30 April 2021

    TEATRO CHAPÍ - VILLENA

  • VIGOR MORTIS

    Saturday, 01 May 2021

    TORREVIEJA

  • VIGOR MORTIS

    Saturday, 09 October 2021

    PALAMÓS

  • VIGOR MORTIS

    Friday, 22 October 2021

    MÁLAGA

  • DIEZ SONETOS

    Friday, 29 October 2021

    TEATRO CHAPÍ - VILLENA

  • RITO

    Thursday, 17 September 2020

    VALENCIA - FESTIVAL DIEZ SENTIDOS

  • PI

    Sunday, 11 October 2020

    TEATRO TÍVOLI BURJASSOT

  • DIEZ SONETOS

    Saturday, 17 October 2020

    JÁVEA

  • DIEZ SONETOS

    Sunday, 18 October 2020

    CASA DE CULTURA DE CAMPELLO

  • EVA Y ADÁN

    Thursday, 22 October 2020

    LAS CIGARRERAS-ALICANTE

  • VIGOR MORTIS

    Friday, 23 October 2020

    GRAN TEATRO DE ELCHE

  • PI

    Saturday, 24 October 2020

    TEATRE ECHEGARAY - ONTINYENT

  • PI

    Sunday, 25 October 2020

    ALDAIA

  • DIEZ SONETOS

    Thursday, 29 October 2020

    LA LLOTJA - ELX

  • EVA Y ADÁN

    Friday, 30 October 2020

    MURO DE ALCOI

  • DIEZ SONETOS

    Saturday, 31 October 2020

    CENTRE DEL CARME - VALENCIA

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 01 November 2020

    CASA CULTURA DE VILLENA

  • RITO

    Saturday, 07 November 2020

    TRES CANTOS - MADRID

  • EVA Y ADÁN

    Sunday, 08 November 2020

    PINOSO

  • VIGOR MORTIS

    Wednesday, 11 November 2020

    RIALTO - VALENCIA

  • DIEZ SONETOS

    Friday, 27 November 2020

    LA VILAJOIOSA

  • DIEZ SONETOS

    Saturday, 28 November 2020
  • PI

    Tuesday, 08 December 2020

    RIBARROJA

  • RITO

    Friday, 11 December 2020

    CENTRO PÁRRAGA - MURCIA

  • PÉLVICO

    Sunday, 13 December 2020

    CANET - VALENCIA

  • PÉLVICO

    Thursday, 17 December 2020

    LAS CIGARRERAS-ALICANTE

  • PI

    Sunday, 20 December 2020

    TAVERNES

  • PI

    Sunday, 20 December 2020

    ALZIRA

  • PI

    Monday, 28 December 2020

    LA POBLA

  • PI

    Tuesday, 29 December 2020

    SUECA

  • VIGOR MORTIS

    Friday, 19 February 2021

    ALCOI

  • DA CAPO

    Friday, 05 March 2021
  • VIGOR MORTIS

    Friday, 30 April 2021

    TEATRO CHAPÍ - VILLENA

  • VIGOR MORTIS

    Saturday, 01 May 2021

    TORREVIEJA

  • VIGOR MORTIS

    Saturday, 09 October 2021

    PALAMÓS

  • VIGOR MORTIS

    Friday, 22 October 2021

    MÁLAGA

  • DIEZ SONETOS

    Friday, 29 October 2021

    TEATRO CHAPÍ - VILLENA